CHIUDI
Trovaofferte / Audio

Trova prezzo migliore soundbar panasonic sc htb520egk

C2G 85514 2m SC SC Turquoise fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 50 µm, 125 µm, Turquo
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin
26.98
+ Sped. 3.99 €
26.98 €
Microconnect SC/PC-SC/PC, 0.5m, 9/125 0.5m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (0.5m
NUOVO MICROCONNECT FIB2210005 SC/UPC-SC/UPC 0.5m 9/125 OS2 SM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3db
21.26
+ Sped. 7.04 €
21.26 €
Dexlan 392205 20m SC SC Multicolour fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 50 µm, 125 µm,
Descrizione del prodotto: dexlan 392205 Connettore 1: SC Connettore 2: SC Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 20 m
46.96
+ Sped. N.D.
46.96 €
C2G 85477 15m SC SC Orange fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 50 µm, 125 µm, Orange,
C2g SC-SC 50/125 Duplex OM2 Multimode PVC Fiber Optic cavo (LSZH) - Cavo di rete - modalità Multi SC (M) a modalità Multi SC (M) - 15 m - fibra ottica - 50/125 micron - OM2 - senza
38.07
+ Sped. N.D.
38.07 €
InLine 83503 3m SC SC Orange fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, Orange, Male/Male, 3 m)
Diametro core/cladding: 50/125 micron Quantità: 2 in fibra Caratteristiche: cavo Rete Cavo Tipo: Cavo Patch - OM2 Lunghezza: 3 M
5.34
+ Sped. 3.99 €
5.34 €
Microconnect FIB881003 3m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, Yellow, -40 -
NUOVO MICROCONNECT FIB881003 SC/APC-SC/APC 3M 9/125 OS2 Singlemode Duplex LSZH
29.88
+ Sped. N.D.
29.88 €
Microconnect FIB821002 2m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, Yellow, -40 -
NUOVO MICROCONNECT FIB821002 SC/APC-SC/UPC 2M 9/125 OS2 Singlemode Duplex LSZH
27.60
+ Sped. 3.99 €
27.60 €
Cavo Fibra Ottica SC a SC 10M Duplex Monomodale - APC - SC/SC 9/125 OS1 (LSZH) - Giallo - Beyondtech
Beyondtech Cavo Fibra Ottica preassemblata di alta qualità SC/SC APC Monomodale / Singolo (Singlemode) OS1 9/125 Micron è prgettato in maniera speciale per Ethernet, Canali fibra, Gigabit Ethernet S
13.12
+ Sped. 3.99 €
13.12 €
C2G 85571 5m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 9 µm, 125 µm, Yellow, Ma
C2G 85571 5m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 9 µm, 125 µm, Yellow, Male/Male)
26.84
+ Sped. 3.99 €
26.84 €
Equip SC/SC 50/125μm 0.5m 0.5m SC SC Turquoise fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 50
Equip - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 50 cm - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - mit Knickschutz - Türkis
17.83
+ Sped. 3.99 €
17.83 €
Microconnect FIB223002 2m SC SC Red fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, 62.5 µm, 125 µ
NUOVO MICROCONNECT FIB223002 SC/UPC-SC/UPC 2M 62.5/125 OM1 Multimode Duplex LSZH
21.09
+ Sped. 6.99 €
21.09 €
Cavo Fibra Ottica SC a SC 2M Duplex Monomodale - UPC - SC/SC 9/125 OS1 (LSZH) - Giallo - Beyondtech
Beyondtech Cavo Fibra Ottica preassemblata di alta qualità SC/SC UPC Monomodale / Singolo (Singlemode) OS1 9/125 Micron è prgettato in maniera speciale per Ethernet, Canali fibra, Gigabit Ethernet S
9.10
+ Sped. 3.99 €
9.10 €
Microconnect FIB821001 1m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, Yellow, -40 -
NUOVO MICROCONNECT FIB821001 SC/APC-SC/UPC 1M 9/125 OS2 Singlemode Duplex LSZH
6.92
+ Sped. 3.99 €
6.92 €
Microconnect FIB221010 10m SC SC Yellow fiber optic cable - fiber optic cables (SC, SC, Yellow, -40
NUOVO MICROCONNECT FIB221010 SC/UPC-SC/UPC 10m 9/125 OS2 SM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3db
30.75
+ Sped. N.D.
30.75 €
TOP