Trovaofferte / Audio

Trova prezzo migliore soundbar panasonic sc htb520egk

TRENDnet TFC-110MSC, Convertitore in fibra SC multi-mode 100Base-T/100Base-FX
La porta in fibra multi-mode tipo SC collega su distanze fino a 2 km La porta 10/100Base-TX supporta le funzioni Auto-Negotiation, Auto-MDIX e modalit Full-Duplex Funziona come convertitore indipende
28.61
+ Sped. 3.99 €
28.61 €
Cavo DVI-D Stecker Plug SC [1] Nero 3 m
4310DD3-Cavo DVI-D Single Link
18.55
+ Sped. 3.99 €
18.55 €
Cavo DVI-D Stecker Plug SC [1] Nero 3 m
4310DD3-Cavo DVI-D Single Link
18.55
+ Sped. 3.99 €
18.55 €
Canton AS 2020 SC Active subwoofer 50W Black - Subwoofers (Active subwoofer, 50 W, 38 - 150 Hz, 100
Sistema di subwoofer attivo con una potenza nominale/musicale 50/100Watt di potenza Raggio di azione: 38...150Hz Frequenza di crossover: 65...150Hz (regolabile)
191.32
+ Sped. 4.99 €
191.32 €
Audio System Z della SC 1,5cavo per altoparlanti
Audio System Z della SC 1,5cavo per altoparlanti
79.00
+ Sped. 7.90 €
79.00 €
Canton AS 2020 SC Active subwoofer 50W Black - Subwoofers (Active subwoofer, 50 W, 38 - 150 Hz, 100
Sistema di subwoofer attivo con una potenza nominale/musicale 50/100Watt di potenza Raggio di azione: 38...150Hz Frequenza di crossover: 65...150Hz (regolabile)
191.32
+ Sped. 4.99 €
191.32 €
TRENDnet TFC-110MSC, Convertitore in fibra SC multi-mode 100Base-T/100Base-FX
La porta in fibra multi-mode tipo SC collega su distanze fino a 2 km La porta 10/100Base-TX supporta le funzioni Auto-Negotiation, Auto-MDIX e modalit Full-Duplex Funziona come convertitore indipende
28.61
+ Sped. 3.99 €
28.61 €
64.28 €
42.37 €
TRENDnet TFC-1000MSC, Convertitore intelligente in fibra SC multi-mode 1000Base-T/1000Base-FX
La porta in fi bra multi-mode tipo S collega su distanze fi no a 550m La porta gigabit 1000Base-T in rame supporta la modalit Full-Duplex Supporta la gestione SNMP a livello porta Funziona come conve
61.22
+ Sped. N.D.
61.22 €
CablematicVGA USB KVM Extender Fibre Ottiche SM mm SC 20km
2moduli (locali e remoti) che sono collegati tra loro per fibra ottica monomodale Simplex (20km) o multimmodo Simplex (2km) sono forniti. Risoluzione video fino a 1920x 1080@ 60Hz. Banda video:
922.83
+ Sped. N.D.
922.83 €
Sennheiser sc 260 usb ms ii doubs headset (506483)
Dettagli tecnici: 153 mm, 59 mm, 200 mm, call center/office, black; connettivit: 2.9 metri; peso e dimensioni: 86 gr.; packaging: 249 gr.; microfono: 150 - 6800 hertz; auricolari: supraaural, 50 - 18
116.25
+ Sped. 0.00 €
116.25 €
Lindy SC Duplex Multimode Bezel White cable interface/gender adapter - Cable Interface/Gender Adapte
19.56
+ Sped. 3.99 €
19.56 €
Lindy SC Duplex Multimode Bezel White cable interface/gender adapter - Cable Interface/Gender Adapte
19.56
+ Sped. 3.99 €
19.56 €
TOP