Trovaofferte / Informatica / Pc e componenti

Trova prezzo migliore fru39y9991 media cabl ibm

Allied Telesis 100TX to 100FX (ST) Multi-Mode Media Converter 100Mbit/s network media converter - ne
NUOVO Allied Telesis 990-000444-20 AT-MC101XL-20 100TX RJ-45 TO AT-MC101XL-20
41.50
+ Sped. N.D.
41.50 €
Allied Telesis 100TX to 100FX (ST) Multi-Mode Media Converter 100Mbit/s network media converter - ne
NUOVO Allied Telesis 990-000444-20 AT-MC101XL-20 100TX RJ-45 TO AT-MC101XL-20
41.50
+ Sped. N.D.
41.50 €
Allied Telesis 100TX to 100FX (ST) Multi-Mode Media Converter 100Mbit/s network media converter - ne
NUOVO Allied Telesis 990-000444-20 AT-MC101XL-20 100TX RJ-45 TO AT-MC101XL-20
41.50
+ Sped. N.D.
41.50 €
DeLOCK Media Converter 1000Base-T to SFP 1000Mbit/s Black network media converter - Network Media Co
Descrizione del prodotto: DeLOCK media Converter 1000Base-T to SFP Convertitore di interfaccia di ingresso: 1000BASE-T, 10BASE-T Connettore di fibre ottiche: SFP Tecnologia di connessione: Cablato Lar
37.39
+ Sped. 11.35 €
37.39 €
DeLOCK Media Converter 1000Base-T to SFP 1000Mbit/s Black network media converter - Network Media Co
Descrizione del prodotto: DeLOCK media Converter 1000Base-T to SFP Convertitore di interfaccia di ingresso: 1000BASE-T, 10BASE-T Connettore di fibre ottiche: SFP Tecnologia di connessione: Cablato Lar
37.39
+ Sped. 11.35 €
37.39 €
CABLE VHDCI CABL SCSI
CABLE VHDCI CABL SCSI
50.94
+ Sped. N.D.
50.94 €
CABLE VHDCI CABL SCSI
CABLE VHDCI CABL SCSI
50.94
+ Sped. N.D.
50.94 €
IBM ThinkPad I1321, IBM ThinkPad I1330, IBM ThinkPad I1334, IBM ThinkPad I1335, IBM ThinkPad I1337a
Voltaggio di ingresso: 100V-240V 50/60hz Voltaggio in uscita: 16V Amperaggio in uscita: 4.5A Dimensioni della spina: 5.5mm X 2.5mm Adattatore CA sostitutivo Power4Laptops
30.99
+ Sped. 3.99 €
30.99 €
Honeywell dolphin 99ex/99gx usb host cabl (99ex-usbh-3)
Dolphin 99ex/99gx usb host cabl snap on terminal connector
69.31
+ Sped. 0.00 €
69.31 €
Honeywell 7800 usb client charg comm cabl (7800-usb-1)
Dettagli tecnici: black; connettivit: usb; colori: black
62.68
+ Sped. 0.00 €
62.68 €
54.57 €
Hp 1x4 kvm console 6ft ps2 cabl (af612a)
Dettagli tecnici: 1.82 metri, ps/2, vga, usb, hp proliant dlxxxx, hp proliant mlxxxx, hp proliant slxxxx, black
34.42
+ Sped. 0.00 €
34.42 €
Mitsuru 65W 20V Caricatore per IBM Lenovo B590 IBM Lenovo IdeaPad Z380, v480-5933-5448 IBM Lenovo T
Nuovo | Tensione: 20V | Amperaggio: 3,25A | Potenza: 65W | Spina: 7.9 x 5.5 mm | con cavo Compatibile con IBM Lenovo ThinkPad T420s, T410si, T410i, L530, L430 ), T430, L430, ThinkPad T60, S230u-334728
15.69
+ Sped. 3.90 €
15.69 €
Kt Li4278 Scnr Cradle Usb A 7ft Cabl Blk P/s Not Req
KT li4278scnr Cradle USB a 2,1m BLK P/S non REQ CABLE
220.00
+ Sped. 40.00 €
220.00 €
TOP