Trovaofferte / Informatica / Pc e componenti

Trova prezzo migliore packard bell 42wlj01003coveroddbezelsuper multi

1GB Packard Bell Packard Bell iStart 6580 Athlon 64 3800+ memoria
1GB 240Pin memoria Notebook DDR2 533 NON-ECC UNBUFFERED 1.8VOLT 128Meg x 64 Memoria massima: 4GB Numero di slot di memoria: 2
24.20
+ Sped. 11.00 €
24.20 €
1GB Packard Bell Packard Bell iStart 6580 Athlon 64 3800+ memoria
1GB 240Pin memoria Notebook DDR2 533 NON-ECC UNBUFFERED 1.8VOLT 128Meg x 64 Memoria massima: 4GB Numero di slot di memoria: 2
24.20
+ Sped. 11.00 €
24.20 €
Packard Bell caricatore/adattatore per Packard Bell EasyNote new95K
Packard Bell caricatore/adattatore per Packard Bell EasyNote new95K
17.21
+ Sped. 19.98 €
17.21 €
Packard Bell caricatore/adattatore per Packard Bell EasyNote new95K
Packard Bell caricatore/adattatore per Packard Bell EasyNote new95K
17.21
+ Sped. 19.98 €
17.21 €
BP di 8X 17R (S) Batteria per Packard Bell Easy Note W7Series Packard Bell Easy Note W1000/W1800/W
Tensione: 11,1V, Capacity: 6600mAh Cellule: nero Tipo di batteria: ai polimeri di litio 12mesi di garanzia senza problemi Compatibile P/N: 441686500020; 441686500024; 441800100001; 441800100002; 4
37.00
+ Sped. 2.99 €
37.00 €
BP di 8X 17R (S) Batteria per Packard Bell Easy Note W7Series Packard Bell Easy Note W1000/W1800/W
Tensione: 11,1V, Capacity: 6600mAh Cellule: nero Tipo di batteria: ai polimeri di litio 12mesi di garanzia senza problemi Compatibile P/N: 441686500020; 441686500024; 441800100001; 441800100002; 4
37.00
+ Sped. 2.99 €
37.00 €
Alimentatore caricabatteria per notebook packard bell tj60 tj61 bell tj61-rb-010ge tj61-rb-016
Compatibile anche con acer extensa 365 series 366d series 367d/t series 368d/t serie
9.00
+ Sped. N.D.
9.00 €
Vesper Multi Function Dual Loud Bell Alarm Clock Light and Snooze Feature white 15052 by Acctim
Vesper Multi Function Dual Loud Bell Alarm Clock Light and Snooze Feature white 15052
47.86
+ Sped. N.D.
47.86 €
Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-
Tipo di cablaggio: 10GBASE-SR Tecnologia di connessione: cablato Fattore di forma: Modulo plug-in Protocollo Data link: 10 Gigabit Ethernet Slot compatibili: 1 x SFP +
161.68
+ Sped. 63.63 €
161.68 €
Packard Bell - Alimentatore originale per EasyNote TS11HR Serie (19V / 4,74A / 90W) senza spina
Potenza di uscita: 90W Tensione: 19V Intensit di corrente: 4,74A senza spina
44.90
+ Sped. N.D.
44.90 €
Packard Bell - Alimentatore originale per Dot SE3 Serie (19V / 2,15A / 40W) senza spina
Potenza di uscita: 40W Tensione: 19V Intensit di corrente: 2,15A senza spina
36.90
+ Sped. 2.95 €
36.90 €
Packard Bell - Alimentatore originale per Dot SE3 Serie (19V / 2,15A / 40W) con spina
Potenza di uscita: 40W Tensione: 19V Intensit di corrente: 2,15A Spina inclusa
41.90
+ Sped. 2.95 €
41.90 €
Packard Bell - Alimentatore originale per EasyNote TJ65 Serie (19V / 3,42A / 65W) con spina
Potenza di uscita: 65W Tensione: 19V Intensit di corrente: 3,42A Spina inclusa
38.90
+ Sped. 2.95 €
38.90 €
Packard Bell - Alimentatore originale per EasyNote TSX66HR Serie (19V / 4,74A / 90W) con spina
Potenza di uscita: 90W Tensione: 19V Intensit di corrente: 4,74A Spina inclusa
44.90
+ Sped. 2.95 €
44.90 €