CHIUDI
Trovaofferte / Informatica / Hosting e reti

Trova prezzo migliore sfp mini gbic hp 453154 b21 1 x 1000base t lan

ASSMANN Electronic HP mini GBIC (SFP) Modul,550m 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 850nm Multi-mode network t
NUOVO ASSMANN DN-81000-01 DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE HP- |COMP 1.25 GBPS 0.55 KM
34.70
+ Sped. N.D.
34.70 €
ASSMANN Electronic HP mini GBIC (SFP) Modul,550m 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 850nm Multi-mode network t
NUOVO ASSMANN DN-81000-01 DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE HP- |COMP 1.25 GBPS 0.55 KM
34.70
+ Sped. N.D.
34.70 €
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
29.46
+ Sped. N.D.
29.46 €
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
26.14
+ Sped. 3.99 €
26.14 €
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
29.46
+ Sped. N.D.
29.46 €
Qnap 4-bay turbonas  amd quad-core 2.0ghz  4gb ddr3l ram (max 16gb)  1 x   10gbe sfp  (upgradeable t
Qnap ts-463u-rp-4g. capacità totale di archiviazione installata: 20000 gb, tipi di unità di archiviazione installate: hdd, tipi di unità di archiviazione supportate: hdd, ssd. famiglia processore:
1438.78
+ Sped. N.D.
1438.78 €
Qnap 8-bay turbonas  amd quad-core 2.0ghz  4gb ddr3l ram (max 16gb)  1 x   10gbe sfp  (upgradeable t
Il ts-863u è un potente centro di archiviazione di rete alimentato da un processore quad-core amd ad alte prestazioni. fornisce esclusivamente 10gbe a un prezzo contenuto per massimizzare il roi e ra
1776.09
+ Sped. N.D.
1776.09 €
Zyxel zyxgs-1100-16switch layer 2  16 porte 1000base t zyxel gs-1100-16 - switch layer 2  16 porte 1
Zyxel gs-1100-16 - switch layer 2 16 porte 16 porte 1000base t automdi/mdix fanless
88.68
+ Sped. N.D.
88.68 €
Modulo sfp mini gbic 10 gbps 0,3 km
Modulo sfp mini gbic 10 gbps 0,3 km
60.51
+ Sped. N.D.
60.51 €
Netgear switch 8 porte 1000base t (gs108ge)
Requisiti di sistema: windows, linux, mac os, 1000base-t,100base-tx,10base-t, 8x 10/100/1000 (rj-45); peso e dimensioni: 235.5 x 100.8 x 27 mm, 760 gr.; gestione energetica: 5v @ 2.8 a dc, 14 watt, su
37.05
+ Sped. 0.00 €
37.05 €
Netgear switch 16 porte 1000base t (gs116ge)
Peso e dimensioni: 285 x 103 x 27 mm, 900 gr., impilabile; gestione energetica: supporto power over ethernet (poe) no, 25 watt; condizioni ambientali: 10 - 90 percento, 0 - 50 gradi c, -20 - 70 grad
85.95
+ Sped. 0.00 €
85.95 €
Per TP-LINK TL-SM311LS, 1000Base-LX SFP Mini GBIC, SMF, 1310nm, 10KM
Compatibile con TP-LINK TL-SM311LS. Modulo 1000Base-LX / LH, SFP per SMF, lunghezza d'onda 1310 nm, connettore LC / PC doppio. Ricetrasmettitore SFP 1G, SFP LX / LH, 1000Base-LX / LH SFP, 10km. 100% C
26.38
+ Sped. 3.99 €
26.38 €
Asus Router Wireless RT-AC87U Dual Band AC2400 4 x Gigabit LAN 1 x Gigabit WAN 1 x USB 2.0 1 x...
PROMOZIONE Router Wi-Fi ultra-veloce 802.11ac con data rate dual-band combinata di 2334 Mbps riprodurre perfettamente video in formato 4K / UHD, file-sharing di file di grandi dimensioni...
152.99
+ Sped. 0 €
152.99 €
Asus Router Wireless RT-AC87U Dual Band AC2400 / 4 x Gigabit LAN + 1 x WAN / 1 x USB 3.0 Red...
PROMOZIONE continua ad ampliare la sua linea di modem / router Wi-Fi dedicata all'utenza consumer con il nuovo router RT-AC87U AC2400, capace di mettere a disposizione un bandwidth massimo di...
195.80
+ Sped. 0 €
195.80 €
TOP