Trovaofferte / Informatica / Hosting e reti

Trova prezzo migliore sfp mini gbic hp 453154 b21 1 x 1000base t lan

Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
28.92
+ Sped. 3.99 €
28.92 €
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
28.92
+ Sped. 3.99 €
28.92 €
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
28.92
+ Sped. 3.99 €
28.92 €
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
28.92
+ Sped. 3.99 €
28.92 €
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
38.97
+ Sped. N.D.
38.97 €
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit
38.97
+ Sped. N.D.
38.97 €
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
28.92
+ Sped. 3.99 €
28.92 €
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
Cisco SFP Transceiver GLC-SX-MM-C Modul 1000Base T Gigabit
28.92
+ Sped. 3.99 €
28.92 €
Router senza fili tp-link nroina0186 archer c3150 dual mu-mimo 1 x usb 3.0 + 1 x usb 2.0 4 x lan 1 x
Se sei un appassionato d informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista router senza fili tp-link nroina0186 arch
175.60
+ Sped. N.D.
175.60 €
Per TP-LINK TL-SM311LS, 1000Base-LX SFP Mini GBIC, SMF, 1310nm, 10KM
Compatibile con TP-LINK TL-SM311LS. Modulo 1000Base-LX / LH, SFP per SMF, lunghezza d'onda 1310 nm, connettore LC / PC doppio. Ricetrasmettitore SFP 1G, SFP LX / LH, 1000Base-LX / LH SFP, 10km. 100%
28.63
+ Sped. 3.99 €
28.63 €
ASSMANN Electronic mini GBIC(SFP) Module, 20km,DD SFP 10000Mbit/s 1550nm - network transceiver modu
Compatibile con: Allied Telesis, Allnet, Cisco, Dell, D-Link, EDIMAX, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, NETGEAR, Planet, tenda, TP-LINK, TRENDnet, ZyXEL, ZTE WDM Bi-Di
36.69
+ Sped. N.D.
36.69 €
Netgear switch 16 porte 1000base t (gs116ge)
Peso e dimensioni: 285 x 103 x 27 mm, 900 gr., impilabile; gestione energetica: supporto power over ethernet (poe) no, 25 watt; condizioni ambientali: 10 - 90 percento, 0 - 50 gradi c, -20 - 70 grad
85.95
+ Sped. 0.00 €
85.95 €
Netgear switch 8 porte 1000base t (gs108ge)
Requisiti di sistema: windows, linux, mac os, 1000base-t,100base-tx,10base-t, 8x 10/100/1000 (rj-45); peso e dimensioni: 235.5 x 100.8 x 27 mm, 760 gr.; gestione energetica: 5v @ 2.8 a dc, 14 watt, su
37.05
+ Sped. 0.00 €
37.05 €
Router senza fili asus nroina0190 90ig03n0-bm3110 1 x rj45 wan 4 x rj45 lan 1 x usb 2.0 1 x wifi 128
Se sei un appassionato d informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la pi recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista router senza fili asus nroina0190 90ig03n
65.10
+ Sped. N.D.
65.10 €