Trovaofferte /

Trova prezzo migliore cavo hdmi 13 19p st 19p st 2x ferrit 15 m white

InLine 17681 19-p HDMI M 2x 19-p HDMI F Black - cable interface/gender adapters (19-p HDMI M, 2x 19
Inline 17681. Connettore 1: 19-p HDMI M Connettore 2: 2x 19-p HDMI F Genere: Maschio/femmina. Colore: Nero Lunghezza cavo: 0,2m
12.71
+ Sped. 3.99 €
12.71 €
2.34 €
2.34 €
5.93 €
InLine ST/ST, 25 m 25m 2x ST 2x ST Orange - fiber optic cables (25 m, 2x ST, 2x ST, Male/Male, 62.5
Inline ST/ST 25M. Connettore 1: 2x ST Connettore 2: 2x ST Tipo di genere: Maschio/Maschio. Lunghezza di cavo: 25m Diametro del cavo: 2mm
27.12
+ Sped. 3.99 €
27.12 €
InLine ST/ST, 0.5 m 0.5m 2x ST 2x ST Orange - fiber optic cables (0.5 m, 2x ST, 2x ST, Male/Male, 6
Inline ST/ST 0.5m. Connettore 1: 2x ST Connettore 2: 2x ST Tipo di genere: Maschio/Maschio. Lunghezza cavo: 0,5m Diametro del cavo: 2mm
13.75
+ Sped. 3.99 €
13.75 €
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 10,0 m
62,5/125 M, multicolore Con protocollo per i test OM1, Faser per 1/s, Gigabit ST, 2 x maschio/2 x spina ST
13.74
+ Sped. 3.99 €
13.74 €
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 10,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 10m 50/125m 2x ST/2x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 10m
12.17
+ Sped. 3.99 €
12.17 €
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 1,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 1m 62.5/125m 2x ST/2x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 1m
12.17
+ Sped. 3.99 €
12.17 €
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 3,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 3M 62.5/125m 2x ST/2x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 3M
12.17
+ Sped. 3.99 €
12.17 €
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 5,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 5m 50/125m 2x ST/2x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 5m
12.17
+ Sped. 3.99 €
12.17 €
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 2,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 2m 62.5/125m 2x ST/2x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 2M
12.17
+ Sped. 3.99 €
12.17 €
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 15,0 m
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 15,0 m
13.98
+ Sped. 3.99 €
13.98 €
LWL Patchkabel, 9/125 m, OS2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, gelb, 1,0 m
9/125micron, Single Mode Fibra OS2per 10gigabit/s 2x ST spina maschio a 2x ST Con protocollo
12.17
+ Sped. 3.99 €
12.17 €