Trovaofferte /

Trova prezzo migliore cavo hdmi 13 19p st 19p st 2x ferrit 15 m white

InLine ST/ST, 15 m 15m 2x ST 2x ST Purple fiber optic cable - Fibre Optic Cables (15 m, 15 m, OM4, 2
Inline ST/ST 15 m. Connettore 1: 2 x ST Connettore 2: 2 x ST Tipo di genere: Maschio/Maschio. Lunghezza cavo: 15 m Diametro del cavo: 2 mm
49.25
+ Sped. N.D.
49.25 €
InLine ST/ST, 15 m 15m 2x ST 2x ST Purple fiber optic cable - Fibre Optic Cables (15 m, 15 m, OM4, 2
Inline ST/ST 15 m. Connettore 1: 2 x ST Connettore 2: 2 x ST Tipo di genere: Maschio/Maschio. Lunghezza cavo: 15 m Diametro del cavo: 2 mm
49.25
+ Sped. N.D.
49.25 €
Goobay HDMI F-M Adapter HDMI 19p F HDMI 19p M Black cable interface/gender adapter - Cable Interface
Plug costruzione a HDMI + a-jack Plug costruzione B HDMI + D (Micro) -plug Sagomati, di alta qualità
8.65
+ Sped. N.D.
8.65 €
Goobay HDMI F-M Adapter HDMI 19p F HDMI 19p M Black cable interface/gender adapter - Cable Interface
Plug costruzione a HDMI + a-jack Plug costruzione B HDMI + D (Micro) -plug Sagomati, di alta qualità
8.65
+ Sped. N.D.
8.65 €
HQ Standard 10m 19P Male High Speed HDMI to 19P Male Flat Audio/Video Conversion Cable with Gold Pla
HQ Standard 10m 19P Male High Speed HDMI to 19P Male Flat Audio/Video Conversion Cable with Gold Plated Plugs 10 Meters
113.44
+ Sped. 2.90 €
113.44 €
2.82 €
2.82 €
2.82 €
Helos 7.5m OM4 ST 7.5m 2x ST 2x ST Violet fiber optic cable - Fibre Optic Cables (7.5 m, OM4, 2x ST,
helos 7.5 m OM4 ST. Lunghezza di cavo: 7,5 m. Tipo di fibre ottiche: OM4 Connettore 1: 2 x ST Connettore 2: 2 x ST Diametro interno: 50 µm Colore cavo: Viola
17.79
+ Sped. 3.99 €
17.79 €
LWL Patchkabel, 50/125µm, OM4-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, erikaviolett, 10,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 10 m 50/125µm 2 x ST/2 x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 10 m
27.66
+ Sped. 3.99 €
27.66 €
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 2,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 2 m 50/125 µm 2 x ST/2 x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 2 M
12.71
+ Sped. 3.99 €
12.71 €
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 3,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 3 M 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 3 M
12.77
+ Sped. 3.99 €
12.77 €
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 15,0 m
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 15,0 m
14.73
+ Sped. 3.99 €
14.73 €
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 1,0 m
Descrizione del prodotto: tecline 1 m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST Connettore 1: St Connettore 2: St Tipo di genere: Maschio/Maschio Lunghezza cavo: 1 m
13.61
+ Sped. 3.99 €
13.61 €
TOP